В норме ли анализ крови у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 14 лет, проходил мед. Комиссию, сдавал анализы, посмотрите, пожалуйста, результат лабораторных исследований крови, все ли в норме, а то я очень переживаю, что лейкоцитов и СОЭ выше нормы, хотя врач нам ничего не сказал. Спасибо, с уважением, Ольга. P. S. сын недавно болел, лор-заболевание: принимал Синупрет, брызгала в нос Полидекса.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-17 15:53
Добрый день.
Анализ крови с давал строго натощак?
Ольга 2019-06-17 18:05
Здравствуйте, да, натощак.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-17 21:08
Это может быть как остаточные изменения в крови, но в таком случае лучше пересдать кровь позже, через 1-2 недели.
Ольга 2019-06-18 12:10
Спасибо Вам большое, я тоже об этом подумала.