Анализ мочи, не все показатели в норме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Ребенку 16 лет. Для обращения к аллергологу было необходимо сдать анализы крови и мочи, в анализе мочи не все показатели в норме, это и насторожило. На данный момент ребенок не болеет.
Посмотрите пожалуйста результат анализа!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-01 14:28
Добрый день.
Вы прикрепили анализ крови - в нем повышено соэ. Анализ сдавали натощак, месячных нет?
Ольга 2018-12-01 16:07
Здравствуйте! Я заметила что в названии перепутала, но подумала и так понятно что кровь. Да сдавали прям после менструации, был легкий завтрак.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-02 22:50
СОЭ может быть повышенным из-за этих причин. Анализ крови сдается натощак.
Ольга 2018-12-03 11:35
Спасибо за ответ! Педиатр направил на пересдачу анализа.