Анализ крови у подростка

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, девочке 14 лет, сдавали кровь, у нас показало что лимфоциты повышены до 52,7% а нейтрофилы понижены до 34%. Остальное в норме. Переболела простудой, до этого, примерно месяц назад. Скажите пожалуйста что это значит. Спасибо вам заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-10 15:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. После обратиться на прием к своему педиатру.
Всего доброго.