Анализ крови и температура

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малыш утром встал с температурой 38, поехали сдали кровь, он весел и бодр, соплей нет, зубы, в данный момент, ыроде бы не режутся, насморков, хрипов-нет. Посмотрите, подалуйста, о чем могут говорить такие анализы, у нас тут своего врача нет, мы в гостях у родственников, очень переживаем.: (спасибо)
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-25 23:11
Добрый день.
Результаты обследования говорят о воспалительном процессе.
Мочу сдавали? Нужен осмотр врача, чтобы точнее определить локализацию процесса.