Анализ крови плохой

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдал анализ крови и по результатом показывает неважно. Не могли бы вы сказать на фоне чего могут быть такие результаты анализа?
Лимфоциты 36.20
Эритроциты 5.90
Гемоглобин 173
Самочувствие вроде не плохое. Утром после завтрака чуть подташнивает и иногда бывает что и рвота.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-27 15:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти показатели в пределах допустимой нормы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Рустам 2019-11-29 16:54
Спасибо большое за ответ. Получается я ничего и принимать не должен?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-29 20:21
Для решения вопроса о целесообразности лечения и его виде обратитесь на прием к своему терапевту.
До свидания.