Анализ крови, норма или нет?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это допустимые отклонения некоторых показателей в анализе крови или не допустимые и стоит искать причину? Если да, то с чего начать?
На данный момент, из симптомов постоянная тяжесть в ногах, состояние усталости и разбитости, иногда мучают головные боли.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-29 17:43
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.