Анализ крови и применение Викасола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Сдавала КАК, есть некоторые отклонения, не критичны ли показатели, Интересует вопрос можно ли принимать Викасол, если содержание крупных тромбоцитов повышено? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-26 04:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей анализа допустимы в норме. Они не являются противопоказанием для любого лечения, в том числе и викасолом.
Всего хорошего.