Анализ крови, аллергия?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 5 полных лет
Здравствуйте, помогите по анализам крови, это аллергия или что то другое?
Ранее периодически были высыпания на руках, немного корками, сухие руки. В локтевых сгибах.
Съездили в отпуск на море, там практически все прошло. Сейчас сдали анализы. И хотелось бы понять это аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-18 11:35
Здравствуйте! По анализам повышен Ig Е общий - это наследственный уровень аллергии, наследственная предрасположенность к аллергии. Повышен эозинофильный катионный белок, он указывает уровень аллергии на данный момент. Таким образом факт наличия аллергии в организме подтвержден. Рекомендую сделать педиатрическую панель аллергенов. Результат анализа присылайте.
Сейчас есть высыпания у ребенка? Пришлите пожалуйста фото.