Анализ крови на аллергию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов крови в апреле 2016 года: Исследование уровня сывороточного иммуноглобулина Е в крови (IgE общий) - 516 ме/мл. Сдали анализ крови на "Смесь бытовых аллергенов" - очень высокий. При этом не указан показатель в % или других единицах измерения. Спирагрофия в норме. Проба с вентолином отрицательная. Домашних животных (кошек, собак или других) нет. В феврале 2016 года в анализах крови на "определение антител классов А, М, G) к лямблиям в крови обнаружена 1: 100 (R=1,2), поставили лямблиоз, прошли лечение у гастроэнтеролога).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-05 21:06
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию для определения конкретного аллергена и назначения АСИТ терапии