Анализ крови 2 летнего ребёнка

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдали анализы (кровь) ребёнка перед наркозом, результаты пугают, может как то жирная еда повлиять на это?
Стоит пересдать анализы? К врачу только по записи через 4 дня
Подскажите пожалуйста????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, оак в норме
АСТ может быть ложно завышенным, а может быть показателем проблем с сердцем. У ребёнка нет порока сердца? Болел ли ковидом в последний год? Была ли непонятная сыпь в последний год?
Инга 2022-01-15 13:43
Вместе с анализами сделали экг,
Заключение: Ритм синусовый, чсс 110 в мин. Электрическая ось сердца -нормальная. ЭКГ без Паталогии.

Ранее проходили все анализы все было в норме (примерно 6 месяцев назад)

Ковидом не болел. Хотя все может быть…
Была сыпь на попе, аллергия на сок, так как отменили сок и все прошло, и если сейчас пытаемся дать, сразу появляются маленькие пузырики и именно на попе

Мы с 27 декабря болели с температурой 39.1 и пили антибиотики.
Может это повлиять?

Спасибо большое
Может и ваша прошлая болезнь повлияла, ЭКГ без патологии, но если анализы придут такими же надо будет сделать узи сердца и коронарных сосудов
Инга 2022-01-15 13:48
Большое спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы.