Анализ кала у ребёнка. Кал светло-коричневый

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 5 , 5 лет
Здравствуйте, просьба расшифровать анализ кала у ребёнка 5,5 лет. Кал светлее, чем обычно. Светло-коричневого цвета. Боли в области живота. Первый раз сдали. Потом стали пить бак сет форте , потом сдали повторно. Буду благодарна за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-10 21:34
Добрый день.
В первом анализе есть признаки воспалительного процесса в кишечнике, может быть кишечная инфекция или погрешности в питании.
Во втором анализе - вариант возрастной нормы.