Светлый кал у ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, 3 дня назад мы приехали с Азовского моря, 2 недели нахождения там все было нормально, но в последний день ночью поднялась температура 37.3, я дала нурофен, температура быстро спала, к вечеру температура поднялась 38.7 также после принятия нурофена быстро спала и больше не поднималась, но через два дня у ребенка стал очень светлый кал и аппетит стал хуже чем всегда был, подскажите что это может быть и что нужно делать, какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться?
Перед поездкой сдавали все анализы, все было хорошо
Теги: светлый кал у ребенка при орви, что делать если у ребенка 5 лет светлый кал
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-18 20:44
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции. Необходимо обратиться к детскому инфекционисту.
Всего доброго.