Анализ кала на копрологию ребенка 5 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, Павел Андреевич сыну 5 лет с пятницы на субботу началась рвота врач сказала что у нас ротовирус так вся семья переболела. Нам дали анализ кала на копрологию мы вчера сдали. Посмотрите пожалуйста анализ на копрологию очень смущает результате показателя Taeniarinchus saginatus головка (найти) что это означает.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-03-16 07:31
Здравствуйте!
Непонятная запись, первый раз такое вижу, возможно имеется ввиду что нашли головку бычьего цепня
Платная консультация
Светлана 2022-03-16 12:23
Добрый день! Ходила сегодня в поликлинику сказали что опечатка. Ничего нет всё хорошо.