Анализ иммуноглобулин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, в январе месяце началась сыпь у ребёнка поставили диагноз стафилококовая инфекция, сдавали анализ на дисбактериоз высмеяли золотистый стафилокок 10^3 степени, лечелись лактофильтркум и бактериофаг стафилококковый 20 дней, мазали пупра фукорцином и купали в череде. Всё прошло, сейчас спустя месяц полезли новые пупрышки, они не чешутся, температуры нету, начали вылазить и начали проблемы со стулом, то каждый день ходила в туалет а то через два три дня. Ещё мы аллергики у нас аллергия на молоко и молокосодержащие продукты, стараемся не давать но иногда то печеньку схватит то булочку где есть молоко. Пупра в основном на животе и попе, немного на спине и на ножках. (фото прилагаю) откликнитесь пожалуйста на мой вопрос
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 05:04
Слелайте Экп, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, Узи Обп, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото анализов. Капли зиртек, капли био гая, креон 10 тыс, цикапласт для внешней терапии