Анализ для анемии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Александр Борисович! Подскажите пожалуйста, мне надо сдать кровь для контроля анемии, а я простыла. Температура стоит и все остальные симптомы. Стоит ли именно сейчас сдавать, не изказит ли анализ моя простуда? Может лучше подождать пока поправлюсь? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-27 19:08
Здравствуйте.
Не исказит. Но не нужно больной ходить по лабораториям. Сдадите позже, срочности нет.
Всего хорошего.