Анализ, беременность

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, планируем вторую беременность. Сдала анализы можете прокомментировать. Спасибо большое за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:46
Здравствуйте. По бакпосеву лечение не показано. Касаемо ТОРЧ-инфекций - ко всем иммунитет. Лечить это тоже не нужно
Платная консультация
Илона 2021-08-30 19:50
Тоисть я могу планировать беременность и не бояться) Спасибо большое Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:55
Конечно, можете.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка