Риск синдрома Дауна 1 скриннинг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Доктор,
Сделала 1 скриннинг, результаты по УЗИ хорошие, но биохимический анализ показал средний риск по Дауну и врач которая делала скриннинг написала комментарий для ведущего беременность гинеколога что возможно стоит направить на НИПТ или интегрированный тест
Будьте добры скажите пожалуйста, базируясь на вашем опыте, вероятность патологии с такими параметрами?
Мне 33 года, первая беременность, проблем со здоровьем нет, в роду - у мамы только была внематочная.

Прикрепляю анализы, извиняюсь они на чешском но все термины и цифры понятны, скажите пожалуйста если что-то нужно добавить

Большое спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 20:47
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Все риски в комплексе низкие. Я бы рекомендовала только второй скрининг в плановом порядке. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2022-01-08 20:51
Спасибо Вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 20:52
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка