Риск синдрома Дауна

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать первый скрининг, вторая беременность, первая была замерший на 25 неделе, хронической болезни нет, возраст 25 лет, вес 47,5 кг, беременность 15-16 неделя, на 8-9 неделе была угроза и тонус матки, пониженный гемоглобин, пью Сорбифер дурулес, т назначали Виферон, Полижинакс и Утрожестан, фото анализа прикрепляю.
Благодарю.
Теги: результат скринингового теста синдрома дауна расшифровка норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-16 07:07
Здравствуйте. Учитывая данные биохимических показателей, вам показано дальнейшее дообследование, токсть инвазивный диагностика - амниоцентез.