Анализ, бактерии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах, есть ли бактерии?
Меня мучает что после туалета по маленькому когда я сажусь у меня там все булькает по половым губам
Ещё на счёт уреоплазмы, анализ мочи показывает её?
Мне 20 лет девственница
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2018 года

9 ответов

Анна 2018-06-25 00:40
Не подскажите от чего могут быть эти булькание после туплена?
С особенностями строения половой системы. Не страшно.
Платная консультация
Анна 2018-06-25 12:50
Головой системы? Что это значит?
Раньше такого не было от куда это?
Опечатка. Половой системы. Может ослабеть тонус мышц влагалища. Рекомендую освоить упражнения Кегеля.
Платная консультация
Анна 2018-06-26 12:07
Упражнения ангелы не помогают уже пол года делаю, что ещё можно сделать?
Анна 2018-06-26 20:45
Девственницам тоже делают?
А как именно делать кегель правильно?
Раз у меня выходит воздух каждый день это значит что очень все там широко?
Да, делают. Упражнения найдите в интернете.