Проблемы с половой системой

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне в 2009 году сделали обрезание был фимоз мне 24 было. В 2015 году летом я начал дрочить член чулком. Но в июне 2016 я заметил что член уменьшился на 3 см в длину и в обьёме и яички тоже тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-31 23:37
На фото член без отклонений. Размер может уменьшиться за счет скрывания в жировой клетчатке над лобком. По поводу яичек лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога (уролога).