Попытка не пытка. Очень хотим детак

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться, муж сдал спермограмму возможна ли беременность при быстроподвижных спермотозоидах 10 %, малоподвижных 12%, и неподвижных 78, лечится но пока без результатно. Возможна ли беременность при таком результате.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2018 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-10 16:30
Нужно видеть полностью спермограмму. Подвижность снижена
Платная консультация
светлана 2018-10-10 16:56
Обьем (мл) -3.2, цвет-с-б, кол-во сперматоз в 1мл-53, общее кол-во сперматоз-169, кол-во подв спермотоз-10, кол-во неподв спермотоз-78, кол-во малоподв-12, патология головки-8, патология шейки-11, патология хвоста-6, клетки сперматогенеза--1-4, лейкоциты-5-11, эритроциты-единичн, лецитиновые тельца-значит кол-во
светлана 2018-10-10 17:39
Ответьте пожалуйсто
В анализе признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
светлана 2018-10-10 18:01
А если уролог говорит что все нормально значит ничего страшного, возможна вообще беременность или нет
Вы читаете, что я вам пишу? У вас воспаление половой системы. Страдает подвижность сперматозоидов. Сейчас вообще нельзя планировать беременность. Найдите нормального андролога.
Платная консультация
светлана 2018-10-10 18:43
Скажите а чем можно вылечить это воспаление какими препаратами
Для начала выполните рекомендованные мной исследования. Могу дать после этого рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
светлана 2018-10-10 19:02
Скажите а незнаете сколько примерно стоит этот анализ
светлана 2018-10-10 19:08
Скажите а если ему приписали препарат лефлокс, девит, сперотон. Оно поможет или нет
светлана 2018-10-10 19:34
Пожалуйсто напишите
Ужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
светлана 2018-10-10 21:19
Я сдавала на инфекции у меня бюыло все хорошо и муж сдавал тоже хорошо, только последний раз у мужа был стафилококк муж его вылечил.
Я не знаю еще как вам объяснить. Написал необходимые исследования
Платная консультация
светлана 2018-10-16 18:21
Здравствуйте, скажите если муж пьет сперотон как быстро могут восстановиться спермотозоиды. Для зачатия
У всех по разному. Без лечения воспаления спермотон пить бессмысленно.