Анализ аллергии на молоко, говядину, яйцо

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ по молоку, говядине и яйцу. У нас за 3 месяца было четыре бронхита с одышкой. Врачи говорят озможно причина в аллергии. Оэзинофилы повышены в крови всегда. Вот такой результат аллергенов у нас. Значения на границе нормальных. Стоит ли исключать эти продукты из рациона и насколько?
Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-13 10:52
Это норма. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридвм, лямблиям, токсокарам и пришлите фото этих анализов и общего анализа крови
Роза 2020-11-13 11:04
Большое спасибо! Анализы сделаем. Общий имуноглобулин Е 56.3. Вроде немного повышен?
Пришлите фото результатов анализов