Анализ 1 скрининга
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите мои действия по результатам 1 скрининга. 36 лет, Срок 13 недель, 2 дня, PAPP-A 1,83 (0,46 mom) , fb - hGG 87,7 (2,28 mom), возрастной риск 1: 242, биохимич риск T21 1: 50, комбинированный риск 1: 214. Результаты по узи все хорошие
Категория: Генетик
Добавлен: 8 сентября 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-08 18:58
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.