Анакардиум и АМГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ранее Вам уже писала.
Я:
Здравствуйте. Почти год не могу вылечить: хронический гастродеуденит и ГЭРБ. Пью таблетки, назначенные гастроэнтерологом, улучшение безусловно есть, но полностью они симптомы не снимают, даже во время приема. 1. Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатический препарат, чтобы я добавила его к основному лечению. Симптомы: боли и дискомфорт в желудке, отрыжка воздухом и небольшая тяжесть после еды 2. И посоветуйте, пожалуйста, успокоительное. Психотерапевт поставил диагноз Тревожное расстройство. Был опыт приема Рескью ремеди и Тенотен, эффекта не заметила.

Сейчас стул в норме, до начала лечения были запоры. Аппетит отличный, но приходиться себя во всем ограничивать из-за лечебной диеты Характер, недостатки: В основном: скромная, не уверенная в себе, очень слабая стрессоустойчивость, очень вспыльчева. Бывает все в точности наоборот, но не часто. Зависит от настроения, обстоятельств, как выгляжу и т. д. Не смотря на эти качества, работала руководителем отдела с численностью 35 человек. Легко обидеть или довести до "бешенства" (но это помогает мне выпустить весь пар и не думать целый день о произошедшей ситуации), зацикливаюсь не мелочах. Как токового увлечения нет. По жизни очень люблю готовить и водить машину, особенно по скоростным дорогам без светофоров. Только без пробок (в них у меня начинается много "думок" и бывает даже подкатывают панические атаки в обостренные периоды.

Вы:
Анакардиум 30С по 1 крупинке через день 2 недели

Вопрос:
Я планирую беременность уже почти 2 года. Сдала анализ АМГ (Антимюллеров гормон, указывающей на резерв яйцеклеток). Результат 1,06, т. е. на минимуме. Врач отправляет на ЭКО, чтобы не потерять время, хоть и естественная беременность не исключена. Эта новость усилила сильно мое нервное напряжение просто до предела.

1. Хотела уточнить, не повлияет ли Анакардиум на фертильную функцию и не ухудшит ли ситуацию?

2. Может есть какие-то препараты для репродуктивной функции в моем случае?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-16 14:46
Анакардиум не ухудшит ситуацию, наоборот, если он помогает Вам с проблемами желудка и при стрессах, то будет помогать и в других ситуациях. В гомеопатии назначают один препарат для многих проблем.