Анакардиум

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ранее я к Вам уже обращалась. Беспокоило: ГЭРБ и гастрит (медикаментозное лечение не до конца помогает), тревожное расстройство (постоянное чувство тревоги и напряжения без причины, крайне редко панические атаки).
Вы назначили Анакардиум с30, через день по крупинке, 2 недели.

2 недели приема препарата подходят к концу.
На мое удивление, но эти крупинки хорошо уменьшили тревожное состояние, я даже не ожидала такого эффекта, ведь ранее я пила Грандаксин (дневной транквилизатор) от него вообще изменений не было. Симптомы конечно еще есть, но они стали значительно меньше.

А вот с желудком пока не понятно. Рефлюкс участился. Конечно, возможно, это из-за погрешностей в диете.

Могу ли я дальше пить Анакардиум? Или заменить на другой препарат? Также вы меня спрашивали есть ли запор, я говорила, что нет. Сейчас он появился. Возможно это из-за прекращение приема Урсофальк. Планирую беременность, пока не получается, снижен АМГ (овариальный резерв). Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-29 16:41
Люэзинум 1М 1 крупинку. Через 2 недели снова Анакардиум 30С через день 1 неделю