Амниотический тяж в нижней трети плаценты

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, нефроптоз с обеих сторон
Здравствуйте, беременность 13 недель сделали УЗИ, в заключении написали амниотический тяж в нижней трети плаценты. Расскажите пожалуйста об этом, как это отразится на ребенке, стоит ли опасаться патологий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 08:40
Здравствуйте! Нет, Это просто структура в плаценте котрая в целом ни на чем не отразится