Амитриптилин, тералиджен и обезболивающее. Совместимость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю антидепрессант амитриптилин и транквилизатор тералиджен.
вопрос такой: какие обезболивающие препараты взаимодействуют с этими таблетками?
до этого всегда пила брустан, но интересно узнать и другие.
спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-10 09:12
Здравствуйте, Дарья.
Тералиджен - это нейролептик.
Рахово или непродолжительным курсом, до 3-5 дней, обезболивающие можно. Но только не наркотические.
Дарья 2022-01-10 09:20
Любой препарат обезболивающий?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-10 13:43
Любой из группы НПВП. Не наркотический. Разово или коротким курсом.