Амиак в организме

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите как можно определить амиак в организме? Произошло затопление квартиры нечастотами из канализации (1 этаж 10-ти этажного дома). при нахождение в квартире начались сильные головные боли, тошнота и помутнение сознания.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-28 19:48
Здравствуйте.
Для определения наличия отравления аммиаком Вам нужно обратиться в Бюро судебной медицины вашего региона.
Всего доброго.