Аменорея беременность

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 8 месяцев назад поставили диагноз аменорея. Месячных не было больше полугода. Полечилась, пошли 2 месяца побыли и снова пропали и вот уже 3 месяца их снова нет. Могу ли я быть беременной? Спала с мужем не предохраняясь. Сделала 2 теста - отрицательные. Но вот низ живота как бы надулся и тянет, частое мочеиспускание, иногда подташнивает. Могу ли я вообще со своим диагнозом забеременеть? И могут ли ошибиться 2 теста? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Необходимо восстанавливать цикл. Аменореи в 29 лет быть не должно. Сделайте УЗИ и займитесь циклом. Беременности быть не должно.