Вопрос

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней, на 18 и на 20 д. ц. утром алые выделения после мочеиспускания на бумаге, раньше такого не было. Ничего не болит. В предыдущем цикле делала УЗИ, все в норме. Планируем беременность. Если произошла беременность когда можно сделать тест или это, что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 14:39
Здравствуйте! Возможно, имплантационное кровотечение. Тест рано, можно кровь на ХГЧ через 7-12-14 дней после зачатия