Алопрозалам и анализ крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна! Состою на учёте у психотерапевта! Назначил пить аллпрозалам! Скажите если я его приму утром при сдаче на общий анализ крови и биохимию как то отразиться он на анализах? Либо их показателей! Переживаю(
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-14 20:58
Здравствуйте, Анастасия.
Клинические и биохимические анализы крови не покажут наличие наркотических, психотропных и др психоактивных веществ.
При беременности прием психотропных средств крайне нежелателен.