Алопеция и повышены гормоны щит

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка алопеция сдали анализы Ат-тг477. 5норма до 64 что это значит и что делать? Вит Д 11.9 норма 30_100 кортизол 0.4. что нам делать волосы выпадают. Как нам лечиться
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-15 11:11
Здравствуйте, Мария.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.