Аллокин альфа и джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс для контрацепции. На днях после операции назначили 6 уколов « аллокин альфа» (противовирусное средство), снижают ли эти уколы контрацептивный эффект джес плюс? Знаю только, что антибиотики снижают, а про противовирусные ничего не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 16:10
Здравствуйте! противовирусные не снижают.
Платная консультация
Елена 2019-05-29 16:12
Во время операции обезболивали место уколами лидокаина. Это влияет на эффект противозачаточного?