Аллергодил и ксизал вместе

Спрашивает: Лилия 1412
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, у ребенка аллергический ринит уже нескольк лет. Назначают аллергодил спрей в нос, назанекс спрей в нос и ксизал пить. Не будет ли у ребенка передозировки от совместного приема аллергодила и ксизала?
Теги: у ребёнка аллергия на цветение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-07 18:15
Скорее всего нет надобности в приеме одномоментно аллергодила и назонекса, необходимо что то одно, а ксизал принимайте, это противоаллергическое средство
Лилия 1412 2017-02-07 19:30
Спасибо огромное! А аллергодил и кзисал совместимы?
Да, эти препараты вместе и назначвют