Аллергия у новорожденных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малыш был на грудном вскармливание, начала докармливать потому что не наедался, смесь нан, спустя некоторое время началась аллергия, начала давать нутрилон га, но аллергия так и не проходит, мазала гелем фенестил, и давала супрастин, Аллергия на гице. Скажите какую смесь лучше выбрать? Слышала что фрисолак вроде хорошая смесь?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-08 21:30
Добрый день.
Вы показывали ребенка врачу? Это точно аллергия? Гормональные изменения (акне новорожденных) исключили?