Аллергия у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 2 месяца переводила на смесь Малютка в течении 6 дней, на седьмой появились на лице прыщики я думала аллергия на смесь перестала давать, оказалась потничка. Хочу ещё раз попробовать дать смесь Малютка т. к на молочной кухни у нас только её выдают. Скажите надо опять постепенно вводить в течении недели или можно уже сразу давать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-16 22:29
Добрый день.
Если был перерыв несколько дней ил больше, тогда опять вводите смесь постепенно.
Всего доброго.