Аллергия у грудничков

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сейчас нам 4 месяца, мы на ИВ. Где то с 2 мечУеы начало высыпать щечки, маленькие красные пятнышки. Поменяли смесь с нутрилона комфорт на ненни. Ничего не изменилось. Сейчас щеки полностью красные сплошником. А лоб полностью в пупырках и сухое лицо. За это время сменили смеси на гипоаллергенный нутрилон, потом малютка, далее на нутрилак соя, и нутрилон пепти. Ничего не помогает. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-31 20:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какой стул у ребенка? До получения результатов анализов капли зиртек и фосфалюгель