Аллергия с грибком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: недавно делала комп. Диагностику всего организма, т. К с февраля месяца появилась сильная аллергия. Через 3-4 месяца после начала высыпания, появились гнойнички на месте аллергии. Мне сказали, что это был грибок. Сейчас у меня осталась аллергия на руках-от кистей до плеч, немного на шее сзади и немного на спине. Боюсь, чтобы это не перешло в хронику. Пользовалась бактробаном, цетрином и акридермом для снятия воспаления сильного. На данный момент после душа сильно чешутся эти места, особенно если намочить, даже немного. Подскажите, пожалуйста, какие меры стоит предпринять, потому что к дерматологу в поликлинике никак не могу попасть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-29 06:49
Вот так прямо за 4 мес не могла попасть к дерматологу? Может не хотела просто?
Фото выложи.
-1