Помогите пожалуйста, была у многих специалистов и не вылечивается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 1,5 года назад появилось пятно на правой брови, начало чесаться, затем шелушиться и начала образовываться корочка. Пошла сразу же к дерматологу, сказали обычный дерматит и назначили гидрокортизоновую мазь, начала мазать как прописали, воспаление пропало(промазала назначенный срок) , после прекращения, дней через 6 появилось всё заново. Ходила к другим специалистам назначали тоже самое и говорили сократить употребление кофе и шоколада, чего в принципе употребляю не так много. А в октябре 2014 появилось тоже самое на плече(в этом месте больше всего зуд, на фотографии видно, что сильно расчесала) и спине, не выдержав пошла к платному дерматологу, назначили: антигистаминные препараты, мазь адвантан, энтеросгель и крем LA-ROCHE-POSAY B5. Всё купила, пила и мазала как было назначено, всё прошло! После окончания была рада и думала, что покончено с этим, но недавно появились те же самые пятна и на том же месте, плюс появились на лбу. Так же у меня гипотериоз и пью эутирокс, говорили что влияет. Уже не знаю, что делать и куда идти, ужасный зуд не даёт покоя и очень переживаю, помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 21:57
Надо смотреть это образование дерматоскопом (специальная лупа). узнай у кого доктора есть дерматоскоп и сходи на прием