Аллергия от капель данцил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моей дочке 9 месяцев мы лечим отит уже 3 раз. Первый раз лечили в июле отит среднего уха данцилом, потом в сентябре отит наружного уха также Данцилом, а сейчас поднималась температура до 39 от отита. Закапала 2 дня по 3 раза 2 капли в ухо. Дочь покрылась сильными пятнами. Такое возможно от Данцила? И скажите по какой причине может так часто отит? Уши закрываем тепло, вода тоже не попадает
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая то, что Даниил вы принимали неоднократно, аллергия на данный препарат маловероятна. Ребёнка необходимо показать инфекционисту или педиатру, чтобы исключить инфекционное заболевание.