Постоянный отит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня постоянные выделения и закладывает уши. Лечили лоры постоянно, но помогает на 1-2 мес. Сейчас опять снижение слуха из за заложенности одного уха, второе плохо слышит но не заложено, если продуваю то перепонки не нарушены. Температуры нет, нос дышит хорошо. Назначали разные капли и антибиотики но толком так и ни помогает. Может Вы мне что то посоветуете. Анализы из ушей прилагаю. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! У вас ототмикоз. Чем вас лечили ранее?
Елена 2017-05-03 21:09
Лечили капли Данцил, и таблетки цедекс. Помогало но не на долго. И так как у меня нет желчного, меня от цедекса сильно пучило. Другой врач лечил капли данцил и уколы цефтриаксон, толку вообще не было.
Закладывайте турунду с Нитрофунгином на 30 минут, после чего смазывайте ухо мазью Лоринден С 3 раза в день неделю.
Елена 2017-05-17 07:19
Здравствуйте. Все купила, начала делать, как закладываю нитрофунгин мне очень сильно жжет как огнем все ухо в нутри. Это нормально.?
Здравствуйте! Значит в ухе имеется дерматит. Замените Нитрофунгин на Кандибиотик.
Елена 2017-05-21 06:20
Спасибо.