Аллергия от благовоний

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, мне 31 год и месяц назад я родила девочку. У меня полиноз, появился он в 26 лет и возник на фоне контакта с тибетскими травами, я так полагаю или из-за экологии в Москве. На данный момент я опасаюсь за здоровье дочери, по причине того, что свекр каждое утро зажигает благовонии для молебня и запах очень насыщенный, идёт в нашу комнату, как бы я не закрывала все щели. Ответьте пожалуйста, уважаемые специалисты, могут ли запахи благовонии, они все таки на травах, спровоцировать аллергию у дочери. Мои все просьбы не зажигать эти свечи бесполезны, поэтому хотелось бы получить мнение специалистов, чтобы предоставить мои догадки свекру, чтобы он пошёл на встречу. Спасибо за Ваше внимание и ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-21 10:33
Исходя из того, что Вы аллергик, у ребенка отягощенная наследственность, возможно отрицательное действие на Вас и ребенка благовоний