К какому специалисту и с какими еще анализами

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бабушка моей любимой анучки. Пытаюсь добраться до причины заболевания. Эоз. Катион. Белок 137, соэ -30. симптомы бр. Астмы отсутствуют, без жалоб на боли. Но неделю назад 3 суток повышение темп. До 39. еле сбивала при 38.5. В анализе мочи-бактерии! Сдали на посев и кал на я/г. будут готовы через неделю. Время идет, не лечим. На узи бр. Полость без анатомич. Изменений. Вот анализ. Куда обращаться? Спасибо.
Теги: элзинофильный катион
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июля 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-31 20:55
Этот анализ в норме. Пришлите остальные анализы для интерпретации. Какие симптомы у ребенка, кроме температуры?
Васильева ирина 2018-08-02 15:29
В прдолжениик вопросу об анализах ребенка
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 20:28
Очень выражена аллергия. Какие симптомы у ребёнка? Сделайте педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Васильева ирина 2018-08-05 21:16
Спасибо. У нас разногласия с родителями. Были на приеме у уролога, поставили диагноз ' инфицирование маргинеллой. Но куда все исчезло за неделю без лечения? Я мед. Сестра, знаю симптомы и кишечных инфекций и пиелонефрита. Их не было. Меня волнует, нет ли какого подозрения на что-то серьезное, протекающее скрытно?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-08 11:13
Без анализов на аллергию не возможно ответить на Ваш вопрос