Возможная аллергия на кота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 17.02 ребенок заболел, ангина, 18.02 мы впервые завели контенка (до этого ребенок гостил у бабушки у которой кот, много друзей у которых есть коты и мы оставались с ночевкой, при чем буквально пару недель назад). 19.02 у дочери начинается чихание, потекли сопли, красные глаза, лечение от ангины продожаем. Дочери 7 лет, в семье есть аллергик, папа - у него аллергия на котов и собак.

Может это быть проявлением аллергии или это протекание болезни?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 16:23
Для определения причины заболевания сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и аллергопробы к бытовой, клещевой и эпидермальной аллергии