Что за сыпь у ребенка

Спрашивает: Сергей Сухомлинов
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Мастоцетоз, Отопический дерматит.
Здравствуйте, у моего сына с детства Отопический дерматит и мастецетоз. Мастецетоз все так же остался, но вопрос заключается в аллергие, которая была побеждены год назад, но вернулась обратно.
Мы ходили по многим специалистам с вопросом, что у ребенка за сыпь после сна. Все специалисты разводят руками. Сдавали на Аллергенны, все хорошо кроме яичного белка, впринципе как и раньше. Так же все хорошо по анализам со стулом и мочей. Гормоны тоже впорядке.
Вопрос, что за сыпь у ребенка и какие обследования провести?
Теги: высыпание похожи на аллергический дерматит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-27 07:24
Добрый день. Аллергию, к сожалению победить нельзя. Атопический дерматит - это хроническое заболевание, протекающее с периодами ремиссии и обострений. Если сыпь возникает после сна, возможно это реакция на порошок или кондиционер для белья.