Аллергия на все мед припораты

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пмк 2 ст язва желудка позв грыжа
Здравствуйте, я с 2005 года заболел меня лечи от всего поставили остехондрос в 2008 году у меня оказалась позв грыжа операция прошла неуспешно 2011 сделали вторую улучении не было в 2013 нужно было делать третью но врачи отказали т к у меня началось аллергия на все мед препораты сейчас с сильными болями мучаюсь но врачи разводят руками не могут мне помочь и не могцт наити причину что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-12 17:44
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализа для интерпретации