Аллергия на вильпрофен и цефтриаксон

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне врач назначил цефтриаксон в уколах 2 раза в день и вильпрофен 3 раза в день, после первого же приёма появилась одышка, бросило в пот, арритмия, сухость в горле, это аллергическая реакци? Можно ли принимать эти два антибиотика одновременно? И как с этим бороться, можно ли выпить зодок или тавегил?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:24
Необходимо отменить препараты и сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, ЭКГ и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации