Кашель, одышка и чешутся глаза,

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: гипотериоз
Здравствуйте, у моей дочери, ей 15 лет, в конце августа появился кашель, одышка и чешутся глаза, положили в больницу с острым бронхитом, тк были хрипы, пролечились от бронхита, но такие же симптомы появились опять, особенно ночью, выпьет "цетрин" все проходит, это аллергия? Не знаем на чего. Подскажите, что делать, заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:14
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения