АЛЛЕРГИЯ, беременнсоть

Спрашивает: МАЛИКА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель! Живу в городе, приехала в деревню в гости, мучает аллергия! В доме кошка, ковры! Причем такая реакция всегда когда приезжаю к ним! Чихание, глаза чешутся, все это снимаю аква марисом сенс, ы вот с отдышкой справиться не могу! Задыхаюсь. Помогите пожалуйста, есть ли какое-нибудь лекарство безопасное?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-02 20:31
Самый оптимальный вариант это уехать из деревни и провести обследование: спирограмму и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и правильного лечения. Наиболее оптимальным препаратом в Вашем положении, если у Вас приступы астмы это беродуал не более 3-5 дней