Аллергия при лактации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Малышке месяц и мы на грудном вскармливании. Много лет являюсь аллергетиком. Чаще проявляется отеком носоглотки, зудом век, слезотечением, бесперестанным чиханием. Сейчас ко всей этой красе добавилась зудящая сыпь и отекло лицо. До беременности принимала зодак или эриус, в экстренных случаях укол супрастина. Когда начиналась сильная отдышка то приходилось уже пользоваться баллончиком. Как сейчас можно снять эти симптомы?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:28
Можете принять капли фенистил до 7 дней, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов